FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Какое же ОВНО льют нам на заправках

Какое же ОВНО льют нам на заправках

45300
1
Выехал сегодня на работу, топливо почти на нуле - значит нужно посетить заправку. Но сегодня произошло нечто:
Метки: Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
296
Макс 10 лет назад
Новость, тоже мне. Обо всех проверках все всегда знают заранее-поэтому и фасады красят, и развалюхи картинками прикрывают, и на прямую линию с Президентом сгоняют "народ" прилично одетый и проверенный.
6
Алексей Попов 10 лет назад
Блажен, кто верует. Да и плацебо никто не отменял.
29
VasilyShchepov Алексей Попов 10 лет назад
Ага, машинка уверовала в хорошее топливо и тарахтеть перестала. Научный факт
100
Андрей Сергей Алексеевич 10 лет назад
И каким он был?
383
Дима Alan Garner 10 лет назад
То есть Роснефть контролирует Роснефть?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Krestonosec 10 лет назад
Афтар, тупорылый пи.орас, херню настрочил, а такие-же тупорылые гондоны лайкают, вообще не врубаясь ))
4
Александр 10 лет назад
Недавно машину чуть не угробил, перестала нормально заводиться, в горку еле еле едет, кашляет как туберкулезник, вобщем пришлось слить бензин, залить нормальный и сразу все прошло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Krestonosec Александр 10 лет назад
Видно, что недолго ты сочинял эту сказку, мудило )
Показать ещё 49 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?