1607
16
В этом посте собрана малая толика гневных комментов читателей фишек, которым по разным причинам не понравился тот или иной пост на фишках. Посмотрите, что получается, если зло концентрируется в одном месте.
Вангую, что и из комментов к этому посту можно будет сделать новый аналогичный пост)))
Вангую, что и из комментов к этому посту можно будет сделать новый аналогичный пост)))
×
А вот слово "аффторша" – настоящий тренд
Отдельного поста заслуживают демотиваторы и мотиваторы, отражающие суть комментов, некоторые из них гениальны. В пост не вошел такой перл, как медведь в кустах – просто надоел. Так же не включены риторические комменты-вопросы: "А зачем все это?, "И что?"
Наверное, из таких комментов можно даже попытаться выстроить последовательную беседу.
Наверное, из таких комментов можно даже попытаться выстроить последовательную беседу.
Ссылки по теме:
- Исторические живопись с современными комментариями
- Смешные комментарии из социальных сетей 07.05.14
- Смешные комментарии из социальных сетей
- Смешные комментарии из социальных сетей 12.05.14
- Чушь из уст клиента как произведение искусства
Новости партнёров
реклама
То им пост не нравится, то комменты не те на которые автор рассчитывал.
Некоторые вообще предлагают минуса запретить или штраф за нажатие на эту кнопку вводить (привет pawlow2015) :).
Будь проще, не всем нравится конкретно то, что нравится тебе автор.
У меня так вообще "чёрная полоса" пошла, что ни пост, то минуса и коменты типа "да ты ох...евший е...анат, какого хера ты постишь тут эту ху...ню? Ты бл...дь оскорбляешь своим постом всю честную публику на ресурсе!"
И в общем-то мне на эти вопли похер. Я не знаю и не желаю знать этих людей, а по сему своё мнение они могут засунуть себе в жопу.
Я постарался как мне кажется их развлечь, они этого не поняли, ну и хер с ними.
А тут целый пост запилили из даже не особо то и злобных комментариев.
А потом посмотрел и вспомнил, так это же дебил, который предлагал не здороваться.
Не удивительно. что у него накипело, если у него все такие посты дебильные, что ж ещё у дебила может получиться...
вопрос в другом, что это и зачем?))))
либо человек узнал себя/свою историю в изложенном посте,
либо человек ооочень боится то о чем идет речь в статье, боится просто жутко (что его это коснется) , поэтому с помощью агрессии его психика пытается, как бэ защититься от этой страшной и "вредной" инфы.
Человек ищет поддержку среди аудитория типа- ребзя ну мы ж это видели уже, мы ж знаем это уже, мы ж умные/образованные, а нас тут пытаются дурочками выставить ... Ну мы то умные ... Правда ж да, мы ж умные, да?
но шоб еще и работа у кого то такая была... Или это типа работа, тоже из разряда для школьников "на лето"?
МММ.
Это официальное предложение "дружить домами"?))