FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Смертельное столкновение с деревом на Porsche

Смертельное столкновение с деревом на Porsche

6255
4
1
28 августа в Германии на дороге между графствами Зессенройт и Марктшоргаст 59-летний водитель Porsche 911 Carrera GTS не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Источник:

Метки: 911   Carrera   Porsche   ДТП   аварии   смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
А ведь места было много, чтобы уйти просто в поле... Да и удар мог прийтись на переднюю или заднюю часть автомобиля - ан нет, пришёлся в центр. Жаль водителя, жаль машину.
9
10101 10 лет назад
блин, жаль мужика(
надеюсь, он хоть какое-то время успел на ней погонять и получить удовольствие
9
10101 КЭП 10 лет назад
они там просто официально покупаются, как и у нас впрочем
209
Aleksey Freeman Doc Brown 10 лет назад
Что ж вы такие злобные? Нельзя людям плохого желать!
242
Tor17 10 лет назад
крепкие деревья в германии делают!)
84
Мракобес 10 лет назад
Очень не повезло с направлением удара. Фактически в самое уязвимое место.
8
Anna Cainikova 10 лет назад
Подушка не сработала.
446
Фармацевт 10 лет назад
Чтобы так обмотаться об дерево еле хватило 430 лошадиных сил. Авторепетитор, который научит вас ездить на такой повозке, не для нас.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?