1462
1
Авария в Сыктывкаре 25 08 2015 на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Катаева произошла авария. Водитель автомобиля Kia Cerato выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в VW Golf. После этого Kia столкнулся с Ford Focus. Пострадавших нет.
Ссылки по теме:
- В Турции развивается целая «индустрия» детского попрошайничества
- Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины и мужчины
- Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис
- Охотники за рептилиями удалили 98 яиц игуаны с одного двора
- Китайский турист в Испании взял на удушающий вора, который хотел отработать у него телефон
реклама
http://progorod11.ru/auto/view/186014http://progorod11.ru/auto/view/186014
Тем кому лень вот вырезка:
"В ГИБДД пояснили, что именно водитель корейского авто нарушил правила дорожного движения, выехав на пересечение улиц на красный сигнал светофора."
Так что те, кто необоснованно и пеняли на рега, можете принести ему извинения.
ГИБДД, видно, покую что на светофоре еще желтый, когда кореец уже на перекрёстке.
Но вроде нормально пролетел - желтый еще горел когда он впилился. Желтый запрещает, но если быстро ехал, то можно, согласно пункту 6.14.
Расстояние до поворачивающих авто было большое, он их видел, но не только не предпринял действий к торможению, а наоборот добавил газу. Возможно было и превышение скоростного режима.