FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Маз протаранил Kia на Варшавском шоссе

Маз протаранил Kia на Варшавском шоссе

11282
1
Около шести часов вечера в воскресенье попытка проскочить на красный сигнал светофора на перекрестке в Москве стоила жизни водителю Kia Rio. Грузовой автомобиль врезался в бок легкового автомобиля и протащил его несколько метров. Водитель умер спустя несколько минут после приезда скорой не приходя в сознание.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Москва   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis 10 лет назад
В 18:00 пересечь Варшавку на красный? Это фантастика!!!
Что-то мне подсказывает, что виноват грузовик.
Тот "красный", что виден на видео к Киа не имеет отношения никакого. Киа (как и рег) поворачивали (с нарушением ПДД - проезд за стоп-линию) с дублера.
По началу видео (1:19) видно что для варшавки загорелся красный. (м.б. и чуть раньше, рассмотреть не смог). Стрелка налево погасла на 1:35. Следовательно она горела где-то 0:20 (вместе с зеленым по дублеру)
На 2:56 четко видно наличии стрелки "налево" и "98" на таймере светофора.
Прибавляем к 2:56 0:98, получаем 4:34. Вычитаем 0:20 (время горения стрелки). Получаем 4:14.
Так что, думаю, загорелась стрелка, ТЛК рванул и проскочил, а Киа не успел. А грузовик пёр на красный.
Это подтверждает и то, что сама Варшавка остановилась, о чем свидетельствует отсутствие трафика и стоящий поток машин в область сразу после аварии.
Показать все 2 ответа
5
Бабкин 10 лет назад
Впринципе, достаточно неплохая смерть, просто свет погас и все
325
Aleks Andr 10 лет назад
RIP
393
netoniel 10 лет назад
всегда смотрю по бокам на всякий случай, камаз можно было б заметить
223
Сергей Василечков wilddewill 10 лет назад
москвичи аккуратно? если судить по номерам (регион) то москвичи самые ужасные водилы, взять езду по обочине - откуда Москва! Едешь в путешествие по Родине, что не мудак так или 50 или 77 или 90
−6
Алекс Чер 10 лет назад
А куда все рванули красный же горел?
−1
Артем Мелешкин 10 лет назад
Там действительно есть зеленая стрелка, только она загорается с таким расчетом, что Водитель стартуют от СТОП-линии на светофоре. А все, в том числе и водятел данного ролика проехали на красный и выехали на перекресток, чтобы сэкономить пяток секунд. Именно этих секунд и не хватило грузовику, чтобы "проскочить". Виноваты оба и оба наказаны.
Соблюдайте ПДД, даже самые мелкие и не важные на Ваш взгляд, ведь не известно, как повернется цепочка событий от, казалось бы, маленького и незаметного нарушения.
Показать ещё 40 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?