FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Грабитель напал на полицейских под прикрытием Грабитель напал на полицейских под прикрытием Скрины из соцсетей             Скрины из... Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических организаций Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических... Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил ужесточить УК и давать коррупционерам до 25 лет в колонии «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил... В российском МИДе объяснили, зачем силовики  произвели жёсткое задержание граждан Киргизии в московской бане В российском МИДе объяснили, зачем силовики произвели жёсткое... «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников физтех-лицея в Долгопрудном «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников... Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими расстройствами Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими... В Пятигорске радикал планировал устроить теракт на концерте комика Павла Воли В Пятигорске радикал планировал устроить теракт на концерте комика... Собаки издают смешные звуки Собаки издают смешные звуки 15 поразительных и сказочных творений природы 15 поразительных и сказочных творений природы Схватка сусликов на трассе в Тюменской области Схватка сусликов на трассе в Тюменской области В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Намасте!": в Россию в ближайшее время могут приехать 35 тысяч работников из Индии "Намасте!": в Россию в ближайшее время могут приехать 35 тысяч... Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется
В Казани опрокинулся грузовик перевозивший военнослужащих МВД

В Казани опрокинулся грузовик перевозивший военнослужащих МВД 

5288
1
В Казани на регулируемом перекрёстке (пересечение улиц Павлюхина и Нурсултана Назарбаева) столкнулись грузовик, перевозивший военнослужащих внутренних войск МВД, и легковой автомобиль Ford Fusion. В результате столкновения грузовик опрокинулся на проезжую часть. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Казань   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
395
ElenaVolt 10 лет назад
Вся колонна проехала перекресток на красный свет (Возможно первая успела пересечь линию на мигающий желтый, но кто же так делает, когда позади еще несколько авто колонны). Между авто колонны большое расстояние, из-за чего водитель мог подумать, что колонна закончилась на второй машине, но вот куда смотрел водитель легковушки при пересечении перекрестка - это вопрос
−201
Victor Victor Роман 10 лет назад
Вобще то там судя по видео, красный уже "сто лет" горел ,когда ментяры выперлись на перекрёсток.В нормальных странах,будь то вояки или менты,при такой же ситуации,получили бы [мат],а у нас будет лошара,на том несчастном форде,отгребёт по полной!!Окуенно жить в стране советской.
−201
Victor Victor 10 лет назад
Походу менты на красный проскачить решили...преступлени и наказание.
Комментарий удален
−177
45
Александр 10 лет назад
Впереди "колонны" ехал уазик, у которого были только синие мигалки. На ГАЗонах мигалки не были включены (или их вовсе не было). С какого перепугу они ехали на красный?
Ну и Фьюжн, конечно, агонь - это ж не пакет с орешками, чтобы не заметить.
1
Равиль HundeBeißer2 10 лет назад
отличный вопрос! дуаю скоро будет!-)
86
Эмиль Enzo HundeBeißer2 10 лет назад
поддержу, у нас народ даже митинг устраивал. Но исполкому похер. Была улица Эсперанто, а потом стала Назарбаева, спрашивается какого х.я? Кто назарбаев для Казани? Ну назвали бы улицу на окраине где-нибудь на худой конец. А все потому что по "просьбе" казахстанской диаспоры...
176
chipkey 10 лет назад
мусоровозы -они такие...
Показать ещё

На что жалуетесь?