FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Прогоревшие стартапы, в которые вложили десятки миллионов долларов

Прогоревшие стартапы, в которые вложили десятки миллионов долларов

192197
15
Далеко не всегда крупные инвестиции, в с первого взгляда перспективные проекты, являются гарантией успеха. Перед вами подборка стартапов, которые "съели" миллионы долларов, но так и не превратились в что-то стоящее.
×
Метки: Авто   истории   стартапы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
930  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
ponyboy 9 лет назад
Как что-нибудь хорошее в посте, вроде "самые талантливые актеры" или "лучшие книги, которые вам стоит прочитать", так одна иностранщина, скопипащенная с забугорных сайтов, разбавленная одним-двумя "нашими" для отвода глаз.
А как г-овно какое - тут больше половины российских. Либо тот, кто делает такое - нездоров, либо ему платят.
−95
Ватафоб 9 лет назад
...а кто-то ведь сейчас на эти деньги живет и в ус не дует...
268
KIO_SYS Роман 9 лет назад
в изначальной версии - роторно-поршневой.
3
sergio karabat microtec 9 лет назад
Думаю ошибка в последовательной гибридной схеме. Помнится зарядки суперкондеров хватало только на 2 км. Допустим едешь в затяжную гору, хочешь обогнать, заряд супер конденсатора кончается, включается 60 сильный мотор на подзарядку. скорость падает, мощи обогнать не хватает, тут и до аварии недалеко. не хватило технологии для более мощных суперкондеров или аккумуляторов.
Показать ещё 78 комментариев (из 895)
Показать ещё

На что жалуетесь?