FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Пешеходы с отсутствующим инстинктом самосохранения

Пешеходы с отсутствующим инстинктом самосохранения

2871
1
Отличное учебное пособие для профилактики нарушений ПДД.

Источник:

Метки: Авто   ПДД   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
268
СергейМурашев 10 лет назад
Больше, чем пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте, меня раздражают водители, им уступающие. Для меня святое - пропустить пешехода на переходе, один раз даже чуть не подрался с придурком, который мне начал сзади сигналить, когда я пропускал женщину с ребенком на зебре. Когда пешеход пытается перейти через дорогу в неположенном месте, я не пропускаю его не потому, что я принципиальная сволочь и мне впадлу притормозить, а потому, что не хочу провоцировать аварии с летальным исходом: я, допустим, пропустил пешика, а человек в соседнем ряду - нет. В итоге травмы, побитая машина, покалеченные конечности, судьбы и прочий головняк... А в ролике собраны просто клинические случаи человеческой тупости, передающейся из поколения в поколение. У меня сыну 2,5 года, он знает, что дорогу переходить надо на зеленый (олёный, как он говорит), и что есть дебилы, которые на красный едут и их надо высматривать с особой внимательностью. Люди, вместо того, чтобы обсирать в интернете друг друга, тупых мамашек и прочих деградантов, начните с себя, воспитайте своих детей правильно!
5
Бабкин СергейМурашев 10 лет назад
Красавчик, жму руку и целую твою мудрую жепу..
113
cracki 10 лет назад
Воспитательница убила. Какая разница говорит. Потом детишки растут и точно также поступают. Нет слов.
113
cracki Jearom 10 лет назад
Из той картинки, видно на видео вывод только один - ты абсолютно прав. Не обратил изначально внимание на сей факт, но переход на ту сторону может есть немного левее вдоль забора? А так, да - без нарушения ПДД пешеход дорогу перейти не может :). Парадокс
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Бараны.
Но не все.
Ряд случаев - на нерегулируемых пешеходных переходах.
С пешеходов это ответственности не снимает, но формально там виноваты водятлы.
490
Alexander Alexandrovich Александр Зайченко 10 лет назад
Да вот хотя бы на 3:50, или на 7:16
−172
Santol 10 лет назад
Так в половине роликов, нарушение правил проезда пешеходных переходов и нарушение скоростного режима.
Показать ещё

На что жалуетесь?