FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
В Ярославле установили светофор за 2 млн рублей

В Ярославле установили светофор за 2 млн рублей

13679
5
В Ярославле установили светофор за 2 млн рублей на пустыре. Там должны были построить дорогу, но чот не сложилось. При этом светофор работает, жрёт электричество и деньги из бюджета.
×

Источник:

Метки: Ярославль   рубли   светофоры   смешно   угар   хаха   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
151
Андрей 10 лет назад
Это во всем Америка виновата и санкции ЕС
Комментарий удален
−258
−75
варя 10 лет назад
откровенное издевательство над людьми. не вижу возгласов патриотов великой и процветающей державы о том что это не так.
Комментарий удален
−244
50
Cambis 10 лет назад
Не страна а цирк какой-то!
97
TerveRus Альберт 10 лет назад
Ага, еще 200 миллионов вскроются
209
Встале с кален Sergey Shahunov 10 лет назад
Вы занижаете...
97
TerveRus Сергей 10 лет назад
300
Георгий 10 лет назад
РОСПИЛ во всей своей красе ))))
97
TerveRus Inlex 10 лет назад
По закону это должен быть один общий проект. Так можно провода проложить, а на столбы не хватило.
Комментарий удален
78
Комментарий удален
−242
−184
Winione 10 лет назад
А что, слабо выйти с митингом позора к местным властям?
Бездействие, равнодушие и позиция "моя хата с краю"....зато у хохлов и понеслась.
−177
Alexandr Winione 10 лет назад
Угу. Выйдешь так на митинг, и тебя тут же запишут в либерасты, агенты госдепа и бандеровца. Со свободой митингов и собраний в России туговато.
−184
Winione Alexandr 10 лет назад
Так люди сами это и допустили. Их власть имущие нагибают и грабят, а народ боится выйти, потому что куда-то там запишут. Да плевать я хотел, пусть вешают ярлыки. Завтра ваших детей насиловать зажравшиеся менты и чиновники будут, всё равно будете в тряпочку молчать. Пипец, ваш конченый Соколов и Киселёв набазарили херни про хохлов, бандеровцев и лебералов и народ хавает это дерьмо. А элементарно, самому разобраться в понятиях и в происходящем несложно, главное непредвзято постаратся.
Показать ещё 31 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?