FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после...
Самые зрелищные аварии в современной Формуле 1

Самые зрелищные аварии в современной Формуле 1

600
1
топ 10 аварий 21 века Ф1.

Источник:

Метки: Авто   Видео   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
Алексей 10 лет назад
у нас в России на дороге по круче летают :)
214
Stas Bitsuev 10001011101100 10 лет назад
зачем говорит о том, в чем не разбираетесь?! последняя смерть в ф1 до бьянки,была в 94,это был сенна. или вы в альтернативной вселенной живете?
214
Stas Bitsuev 10001011101100 10 лет назад
я такой же "сынок" как и вы) и в кубики играл немного пораньше. Мария де Вильота - была действующим пилотом? авария случилась во время гонки? она даже во время практики ни разу за руль не садилась,и в аварию попала только потому, что даже для тест пилота у нее было мало опыта. и умерла спустя год после аварии и не в госпитале а просто дома. какие еще смерти в ф1 вы приведете,если вы говорите их была не одна только за пару-тройку лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?