FISHKINET
Авария дня часть 1106 (фото+2 видео)

Авария дня часть 1106 (фото+2 видео)

43359
2 июля в 14:13 дня от очевидцев происшествия поступило сообщение о ДТП на 27 км федеральной автодороги «Колыма» в Магаданской области. Столкнулись грузовик и легковушка. Погибли 4 человека.Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, вероятной причиной ДТП стал выезд легкового автомобиля Toyota Vista на полосу встречного движения, по которой двигался эвакуатор на базе грузовика Mitsubishi Fuso. В результате сильного столкновения 4 человека погибли на месте, еще трое ранены, в том числе 6-месячный ребенок, который доставлен в реанимационное отделение Магаданской областной больницы, и за его жизнь борются врачи.


Предыдущая часть здесь


дтп, авто авария, авто, авария дня, авария,







Источник: www.youtube.com

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Паша 12 лет назад
"выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения"

тут уже не "выезд", а скорее "выкат". черная конечно шутка, но все таки, ЧТО ЗА ХРЕНЬ В ОПИСАНИИ???
Показать ещё

На что жалуетесь?