FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отвлёкся и убил собственного ребёнка Отвлёкся и убил собственного ребёнка
Учения на бронеавтомобилях "Тайфун"

Учения на бронеавтомобилях "Тайфун"

28331
16
Дело в том что недавно в бригаду спецназа что дислоцируется недалеко от Краснодара поступила первая партия новых бронеавтомобилей Урал "Тайфун" которые многим уже известны по участию в парадах Победы 9-го мая в прошлом и в этом году. И вот эти машины стали поступать в войска.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
Комментарий удален
377
Показать все 8 ответов
339
Dzen Петров 10 лет назад
ну во первых я вас не оскорблял и на ты не переходил , видимо вас так воспитали культура на лицо ))) ну а по дизлайкам видно что мартышка тут вы !
18
Дмитрий Карих Петров 10 лет назад
А факты? Где информация?
402
Косарев Константин Петров 10 лет назад
Как вы руссофобы достали уже срать в коментах!!! Все в России плохо!!! А ГДЕ ХОРОШО ТО!? Где техника не рушится, где чинуши не воруют, где демократия!?!? А я отвечу: нет такой страны и не будет НИКОГДА! Всегда были, есть и будут власть имущие и их подданные!
251
Maxim R 10 лет назад
а кто знает где почитать ттх тайфуна? я так понимаю они бронированные, сколько ж весят? и что с резиной?
выглядит мощно, едет похоже еще мощней)
251
Maxim R 10 лет назад
упс нашел на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайфун_(семейство_бронеавтомобилей)https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайфун_(семейство_бронеавтомобилей)
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−45
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Владимир 10 лет назад
Там,где написано,что он снижал давление в шинах,я-б на НИВЕ прошёл.Куда катится наша Армия?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Владимир Дмитрий Пестерев 10 лет назад
Возьми немножко по-правей,и все дела.
386
Max_Meduzko 10 лет назад
Очень круто!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 8)
492
Flam 10 лет назад
где уже успел почитать, что спецназовцы не понимают нафига им, хоть и замечательные, но такие машины, ибо в разведку в них не сходишь и незаметную спецоперацию не проведешь.
Показать все 6 ответов
22
e-klm Flam 10 лет назад
Это логистическая машина для относительно безопасной перевозки большого количества бойцов. Для разведки существуют другие авто и, внезапно, беспилотники.
Показать ещё 65 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?