FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого
California Dreamin’: знаки для «тупых», простота на дорогах и беспилот

California Dreamin’: знаки для «тупых», простота на дорогах и беспилот

2857
56
Наш соотечественник и читатель Виталий живет и работает в США. Там он сдал «на права» после неудачной попытки сделать это в Минске. Там же он купил автомобиль и стал разъезжать по дорогам Калифорнии, глядя по сторонам и радуясь простоте и продуманности организации дорожного движения. Почему все гениальное просто, зачем на дорогах устанавливают «пупырышки» и что такое «культ» полицейского в Америке — обо всем этом читайте в нашем материале!
×

Источник:

Метки: Авто   США   пдд за рубежом   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−257
загнивающий запад???
−236
termozavr Toks 10 лет назад
Его размышления весьма интересны, и никак не зависят от каких-то там экзаменов. А вот ты, по-ходу, уже обоссался от негодования по этому поводу, что страно. Да, педовка? ))
77
По долгу работы сейчас нахожусь в Перу. Дороги отличные, знаки поймет даже ребенок.Обучение на право вождения всего 15 дней. Под каждым знаком на дороге подписано его назначение, но бывает и так ))
−196
Ирбис ramon5120 10 лет назад
Не это "патриоты" епт минусят, им все ненавистно что против ихней "родины" вернее ихнего пивного мнения!!!:)
Комментарий удален
−4130
−196
Ирбис pinkod 10 лет назад
да не знаю вроде россия всегда славилась двумя проблемами дорогами и дураками. или вы исключение?:)
−196
Ирбис pinkod 10 лет назад
судя по тому как вы задорно несете чушь однофамильца суть этих проблем до вас явно не дошла даже после этого поста - что говорит о некой тупости к тому-же:)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
−8
Кабан 10 лет назад
Белый, ты идиот? Человек просто поделился своими наблюдениями и не обсирал Белорвсь. А тебе просто необходимо, видимо, кого то обосрать, как паршивому всу облаять автомобиль. ~~~n~~~
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?