FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Авария дня 1986. Массовое ДТП на КАД

Авария дня 1986. Массовое ДТП на КАД

7873
3
1
В Петербурге произошла массовая авария на кольцевой автодороге. Длинномер при перестроении задел Приору.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   КАД   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада Петр 10 лет назад
Проблема "мёртвых зон" на фуре - проблема только того, кто фурой управляет и только тот, кто фурой управляет несёт за всё с этим связанное ответственность.
206
Евгений Петр 10 лет назад
Почему водитель легкового авто должен думать за водителя фуры, учитывать все возможные и не возможные пируэты этого безответственного, слепошарого тракториста? На каком основании, объясните мне пожалуйста, приора кому-то что-то должна в этой ситуации? Он не выезжал с прилегающей, не совершал маневр, не делал ни-че-го. Просто двигался в своей полосе. Вот от того что такие как вы, привыкли думать за водителя фуры(куда он метнется, где он видит, где не видит, и т.д.) фуроводы и стали такими безалаберными... Для всех защитников фур скажу следующее: Не видишь? - Повесь доп.зеркала, чтоб не трындеть про мертвую зону. Идешь груженый? - Держи дистанцию и не гони, чтоб не говорить потом, что ты не можешь так быстро остановить 40 тонн. Нет денег на зеркала? Не хочешь ехать безопасно? Жалко лишнюю соляру и колодки? - Продай тягач, купи логан и работай таксистом. Любой участник движения находится в равных условиях с другими и в праве рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками. Точка.
162
самец колорада Петр 10 лет назад
И обкурка малолетнего, сбивающего пешеходов, и слепого фуровода нужно сажать. Причём надолго и с конфискацией. Тогда другие обкурки будут внимательно смотреть на дорогу, а другие фуроводы вешать дополнительные зеркала. А если все будут подстраиваться под этих у"бков, то они вконец ох;еют.
206
Евгений Петр 10 лет назад
Читать мы умеем, но посыл ваш сводится к одному. Бойтесь фур, темных подворотен(ведь там могут быть грабители с ножом), а так же микроволновок(вдруг они поработят мир).
В общем-то согласен с Михаилом...
И еще, если вы так привыкли думать за других и бояться за свою жизнь, как вы умудрились за год ТРИЖДЫ попасть в дтп???
162
самец колорада Петр 10 лет назад
Сдаётся мне что дальше будет только хуже. Потому что
1) у нас слишком либеральное законодательство по отношению к нарушителям ПДД
2) ГАИ не исполняет своих функций
3) не несут никакой ответственности инспектора, которые продают права тем, кто реально ездить не умеет.
23
При чем он-то? Имеет право
42
max830 10 лет назад
Когда все фуры заставят вешать спец зеркала справа.
42
max830 deGENERat 10 лет назад
206
Евгений 10 лет назад
Ну давайте, расскажите про мертвую зону, а главное про то что он простой трудяга, вез спасительную жратву петербуржцам. И про то что его никто не уважает на дороге, и вообще, легковушка во всем виновата...
Показать ещё

На что жалуетесь?