FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Авария дня 1966. Повернул не глядя

Авария дня 1966. Повернул не глядя

6274
1
Авария в Брянске 3 июня на перекрестке ул. Калинина и ул. Пионерской.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
Alex 10 лет назад
Паренек на жигуленке не растерялся, все верно потом сделал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Александр 10 лет назад
А вот нахрена на семерке по "междурядью " ехал, двигался бы перед перекрестком у бордюра в правой полосе, возможно и дтп бы не было.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
Алексей Коршиков Сергей 10 лет назад
"...разойтись с ним левыми бортами. Как того требует ПДД..."
Какой пункт ПДД этого требует?
3
Алексей Коршиков Сергей 10 лет назад
так тут написано о том где надо быть при ВЫЕЗДЕ с пересечения проезжих частей, а как ехать на самом пересечении не сказано ни слова.
177
Александр Сергей 10 лет назад
Сергей, выпишите мне пожалуйста, где я написал, что в дтп виновна семерка? Я написал, что на красной не видел семерку из-за её меняющегося расположения, но это никак не снимает с него вины по пункту пдд 13.1 или 8.1 (кому что больше нравится)
177
Александр Jearom 10 лет назад
Верно подметил)))
307
hwndmaster Jearom 10 лет назад
Просветите нуба — зачем открывать капот после ДТП? Спасибо.
161
самец колорада User_ 10 лет назад
Вёдра вижу, гниль не вижу.
Показать ещё

На что жалуетесь?