FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Беспредел на дороге в Иваново

Беспредел на дороге в Иваново

7779
1
3 автомобиля без номеров, вероятно, не поделили дорогу с водителем "Лады". Из иномарок выбежала толпа мужчин и начала пинать пассажиров отечественного автомобиля. После чего они вернулись в свои тонированные авто и очень быстро скрылись в направлении центрального рынка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 10 лет назад
хачье стрелять пора
−206
injener 10 лет назад
черножопое отродье чтобы вы дохли от сифилиса!)))
286
i loose my nick 10 лет назад
Вчерашнее, обсуждаемое видео про СОБР: найдите 10 отличий
286
i loose my nick Серёга R 10 лет назад
Это было бы здорово, прекрасно, множество эпитетов. Но все-таки это было бы эпично и правильно для всех, если бы они нашли друг-друга)))
286
i loose my nick Александр 10 лет назад
Так это "нормально" считается, почему-то, никто не заступается, одно ссыкло сидит и на "камерки" снимает, противно
436
Roman Шурик 10 лет назад
На видео они по другому до.ебались.
−201
ДЁНЕР 10 лет назад
главное ввп сказал - у нас толерантное государство, пусть они бъют, а ты попробуй дать [мат] им в ответ?! угодайте кто сядет в итоге?))
321
Денис00000 10 лет назад
Иваново-истинно русский город)))Русские, как всегда проезжают мимо, не замечая происходящее...
279
Alex Roman 10 лет назад
не могут, а получат, если, конечно же, не зассут выползти из своих нор и аулов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?