FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Аварийная посадка научного самолета в Техасе Аварийная посадка научного самолета в Техасе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Несчастливая у мужика Приора

Несчастливая у мужика Приора

3845
1
Автор врезался в двигающуюся впереди него Приору, остановившуюся перед пешеходным переходом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 11 лет назад
Это не приора "несчастливая", это рег мудила
176
Александр 11 лет назад
10.1 или 9.10 у рега.

А теперь то, что не касается пдд относительно дтп к данному видео. Регу меньше нужно выпендриваться, а больше на дорогу смотреть (а если смотрел, то заканчивать гонять, по причине плохой реакции, для такой манеры вождения), но на приоре тоже не такой уж белый и пушистый, пешик не шел, а стоял (переходить дорогу он стал после остановки рега), на приоре сначала предпринял максимальный разгон, а потом экстренное торможение, и сделано это было по причине обучения вождению рега, водителю приоры не понравилось, что кто-то едет не как он, а может быть просто не хотел, чтобы его кто-то опережал (такие, как на приоре, в пробке никогда не впустят, а будучи обгоняемыми на газ надавят).
306
Alien 11 лет назад
Главное - окна закрыть
48
БокашаБокашков 11 лет назад
автор конченый олень
101
Миша 11 лет назад
быстро ехал, быстро въехал )))
248
Alex 11 лет назад
Рег нашел свою карму.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?