FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
В Севастополе пьяный водитель сбил коляску с близнецами

В Севастополе пьяный водитель сбил коляску с близнецами

8844
7
В Севастополе водитель легкового автомобиля сбил детскую коляску с годовалыми близнецами. ДТП произошло днем в субботу, 30 мая, на улице Лобанова. Автомобиль ВАЗ-2109 внезапно выскочил на газон и буквально разорвал на части стоявшую там коляску.
×

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей 10 лет назад
Жаль таких не лишают прав пожизненно.
0
lyusya kartoshka Роман Григоров 9 лет назад
нет, типичный русский 100 %.
71
Виталий 10 лет назад
Таких чертей обрабатывать без ментов надо, просто звонить в скорую и говорить что нужно две кареты....
−177
Alexandr 10 лет назад
А за что его сажать? Он же в церкви не танцевал.
393
Ну а чего его держать? Налоги что бы наши прожирал?
Законодательство убогое в этом плане. В идеале тачку в пользу потерпевшей стороны + оплата лечения. И общественные работы. Само ништяк для таких дегенератов.
28
alexandr 10 лет назад
не надо было ментов ваще звать,закопали бы водителя прямо пьяного,а то получается что он еще хорошо отделался
5
Бабкин 10 лет назад
Тот что с рассеченной бровью вырастит матерым..
411
serg335 10 лет назад
недели три назад был пост как пьяному дали по башке доской!!!! он потом в больнице умер!!!!!!!!! он никого тоже не убил но я несожалею об этом!!!!!!!!! здесь надо было поступить также--- хрясь башкой об руль и еще раз для проформы!!!!!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?