FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Омская полиция, как останавливать мотоциклистов

Омская полиция, как останавливать мотоциклистов

10944
1
Погоня!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
198
Andreas КазанскийТроль 10 лет назад
а за велосипедистом только полицейский на велосипеде
373
Виталий КазанскийТроль 10 лет назад
Плохой троль,неумелый
12
guns 10 лет назад
Грамотно и четко!!!
435
ЙожеГ Azwerg 10 лет назад
Никаких, при включенной сирене и проблесковых маячках.
435
ЙожеГ Azwerg 10 лет назад
Это самое большое заблуждение. Никогда не запрещалось.
Показать все 9 ответов
435
ЙожеГ Алексей 10 лет назад
И хорошо хрустит. Жизнь не gta, квартолом двумя дальше его легко подрежит другой экипаж.
Да и у пули начальная скорость гораздо выше чем у твоего ZZR400
435
ЙожеГ Алексей 10 лет назад
Школьника ты в зеркале увидишь. А я школу закончил еще в 93 году.
Так что в сказки про неуловимых хрустов не верю.
6
Андрей Койков 10 лет назад
красавцы
497
Александр 10 лет назад
мотоциклист неопытный... был бы опытный, не поймали бы...
177
Александр Херанука Паибалу 10 лет назад
За что пулю? Полазий в инете, в сша мотоциклисты очень сильно троллят полицейских, много таких видео, но как то без стрельбы.
Показать все 6 ответов
177
Александр Константин 10 лет назад
А хозяин по твоему не заявит, если у него мот угнали?
177
Александр mikhanych 10 лет назад
Да всё равно когда он чухнется, есть свидели, есть штампы в загранпаспорте и т.д.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?