FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Волга развалилась, переезжая через трамвайные пути

Волга развалилась, переезжая через трамвайные пути

25957
3
1
В центре Новокузнецка в неприятную ситуацию попал водитель из города Белово. При переезде через трамвайные пути у него сломалась машина.

Источник:

Метки: Волга   ДТП   аварии   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Борис Карсаков 11 лет назад
принюхивается...
0
Gallauz Maxuz 11 лет назад
Это Автобот.. Только отечественный
16
TheSL 11 лет назад
Впрочем ничего нового
216
Maksim Novakov 11 лет назад
Интересно, когда ТехОсмотр был пройден последний раз, а не куплен.
−20
Хитрый 11 лет назад
а мне кажется что у него (машины) рулевые тяги полетели, они как раз в заде передней балки стоят, а впереди передней балки стоит "усилитель" который крепиться к телевизору. вследствии при задевании "усилителем об асфальт, морда (капот с крыльями) поехали вперед!
158
Илья Степанов 11 лет назад
походу подварена была, лопнула по шву.
20
farer Aquila 11 лет назад
да 31105 на шаровых
211
euhenio 11 лет назад
ну не шмогла я, не шмогла...
Показать ещё 33 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?