FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание вокзала В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе
Как я рукожопил свой авто

Как я рукожопил свой авто

5259
6
Это мой первый пост, и поэтому прошу сильно не пинать. Пост про то, как я решил поменять прохудившийся амортизатор на двери багажника Mitsubishi. А началось всё с того, что я был возмущен(если не сказать больше) ценами на оригинал. 1800 рублей, где это видано! Да они там с ума сошли!(я про магазины). Как говорится - "голь на выдумки легка", пораскинув мозгами(это я льщу себе) решил приспособить что нибудь отечественное. Замерил и побрел по магазинам зап.частей. Во втором магазине мне улыбнулась удача, Точь в точь как мой, по размеру подходит аморт. от "Баргузина", только требует небольшой переделки.
×
Метки: Авто   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
360
ddarkernb 10 лет назад
Лохматый баян. На лансере, потом на мондео рукожопил аммо капота. Аммо от 10ки или 2323 нивы. Цена вопроса от 600 до 1200р за пару аммо и кучку крепежа из отдела скобяных изделий.
204
zed Автор поста Кот Леопольд 10 лет назад
44
slash 10 лет назад
Я купил не оригинал на ниссан за те же деньги и не надо ничего рукожопить .p.s оригинал стоит от 4к до 14к вот это цены, а у тебя мелочи.
204
zed Автор поста slash 10 лет назад
Моему Галанту 22 года, на него сложно что либо оригинальное купить, я не говорю уже об аналогах
44
slash zed 10 лет назад
Моей 20 и то же самое ))))
204
zed Автор поста doc 10 лет назад
400рэ и 30 минут времени)))
Показать ещё

На что жалуетесь?