FISHKINET
Иммигранты проникли в Англию в багажниках Maserati

Иммигранты проникли в Англию в багажниках Maserati

3131
6
Знайте, Maserati — это не только стиль и скорость. В некоторых случаях "Мазеры" еще и очень полезны. К примеру, если вам необходимо обойти дурацкие миграционные правила и приехать в какую-нибудь страну полностью свободным человеком.
×

Источник:

Метки: Maserati   Авто   иммигранты   нелегалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
Моня Трахтенбройт Доктор Джонс 10 лет назад
да уж, а какой-то мажор ожидает свою новенькую мазерати, а тут бац!!!! и бонус в виде кучи говна в багажнике.
Показать ещё

На что жалуетесь?