FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи
За что не любят хрустов

За что не любят хрустов

13287
1
Мотоподборка аварий
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мото   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Михаил Стратос 10 лет назад
Показать все 2 ответа
173
arthurpark ДеониS 10 лет назад
песня убила просто
1
Роман Klempner 10 лет назад
превышение есть у всех, но вот только разница огромная 80-90 или 100-150. И при резком торможении "коробки" она не летит через переднее колесо "катапульта". Люди, в основном покупают "коробки" для поездок и комфорта. А "катапульты", для скорости и ощущения полета. Никто не оспаривает ни то ни то. Но нужно понимать что ты делаешь, и что летящую "катапульту" не всегда вино среди рядов машин! А повышенная опасность не только за счет того то что "катапульта" менее защищена, а в основном из-за того что ее сложнее заметить! И если учесть что скорость огромна и мечется как "не пойми что" по полотну, естественно "коробки" виноваты
1
Роман Klempner 10 лет назад
то есть нестись между рядов это нормально?))))
1
Роман Klempner 10 лет назад
Просто есть дураки как среди автомобилистов, так и среди мотоциклистов. Это факт. Но как по мне... правила бы соблюдали все одинаково. И скоростной режим. Лично по мне, опасность в том, что перестроение у мотоциклистов не видно.
1
Роман Klempner 10 лет назад
И как по мне, выделить бы отдельную полосу для мотоциклистов, поуже чем обычную, чтоб не занимали "коробки"
1
Роман Klempner 10 лет назад
У меня муж сестры мотоциклист) Других мотоциклистов не знаю) Так вот он уже 2 машины разбил и 2 мотоцикла))) Вот такой у меня примерчик)))
314
Алексей 10 лет назад
кто знает что за песня играет
\
314
Алексей Klempner 10 лет назад
спасиб большое
437
Жыгинчик 10 лет назад
Песня отличная. Прям как в жизни всё.
Показать ещё 37 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?