FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили...
Почему китайцам не дано делать нормальные машины

Почему китайцам не дано делать нормальные машины

5184
9
Помните, как лет пять назад многие говорили? Вот, еще лет пять – и китайцы научатся делать нормальные машины, а не фигню на палочке. Ну что же, пять лет прошло, и я прокатился на новой тачке из Поднебесной. Выводы? Ну не дано им делать автомобили. Почему? Многабукав (веселых) под катом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
197
Алик 11 лет назад
название поста не соответствует содержанию
217
Саня 11 лет назад
Среди обилия китайских марок DFM далек от китайского совершенства. К сожалению к нам пока не поставляются HAVAL кроме H6, этих уже можно сравнивать с "не китайцами". Но и у DFM есть более новые модельки, правда не собственной разработки, но зато честно приобретенные у Nissan старые и проверенные временем модели, DongFeng AX7-Nissan Qashqai-1, Dongfeng MX6-Nisssan X-trail первого поколения. С чем автор сравнивает DFM S30? С солярисом и рио? Китайца сравнивать с китайцами российской досборки считаю не наглядно. Покатавшись на одной машинке говорить что-то о китайском автопроме в целом, не возможно! Кстати, знаменитый маздовский Skyactiv производят в Китае на заводе малоизвестного в России автопроизводителя Changan.
256
проезжал на днях мимо GREAT WALLа (тоже китаец), так в статике и по тактильным ощущениям hover h3 (за 850 000) он мне понравился больше чем Hyundai ix35 (1 200 000)так что лично мое мнение что у них даже очень не плохое будущее.
−23
luk 11 лет назад
"Почему китайцам не дано делать нормальные машины" - такое название может придумать только директор АвтоВаза
Показать ещё 5 ответов (из 8)
374
SadMadRus 11 лет назад
ИМХО автор зажрался. Был у моей сестры китаец и дело не в качестве авто (есть знакомый, который на китайце не первый год катает - доволен), а в качестве и своевременности обслуживания. А конкретно в том, что наши "автомеханики" и "автоэлектрики" даже имея на руках схемы нихрена не могут понять
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?