FISHKINET
Круг по Нюрбургрингу на Aventador SV

Круг по Нюрбургрингу на Aventador SV

1977
1
1
Круг по легендарной северной петле трассы Нюрбургринг на Lamborghini Aventador LP 750-4 Superveloce. Итальянское «заряженное» купе проехало эту дистанцию за 6 минут и 59,73 секунды, что лишь на 2 секунды хуже рекорда, поставленного гибридным Porsche 918 Spyder.

Источник:

Метки: Aventador   Lamborghini   Superveloce   Авто   Видео   Нюрбургринг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Саша Всеволод 10 лет назад
из-за неровностей на треке нужно постоянно ловить тачку, попробуй на картах поганяй клас ракет хотя бы где нить на асфальте поймешь =) быстрее конечно 160 не поедешь но будет понятно поведение ) а так на такой скоросте пздц конечно ) видно почему нужна цепкая резина прижимная сила итд...
Показать ещё

На что жалуетесь?