FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18...
Хорошая реакция водителя спасает ЖИЗНЬ

Хорошая реакция водителя спасает ЖИЗНЬ

13144
1
Подборка
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Гомер Симпсон Херанука Паибалу 10 лет назад
Вот поэтому ты и сдохнешь на дороге с такими размышлениями.
229
GVG 10 лет назад
А что за музыка играет, подскажите кто в курсе?
480
Sergey 10 лет назад
Если не помогает интуиция, и ты заранее не снизил скорость перед опасным местом, то ты доверяешь свою или чужую жизнь случайному событию, вероятность встречи с которым возрастает прямо пропорционально скорости. Лучше снижать риск и скорость выбирать в зависимости от обстановки на дороге.
Вообразите себя в неблагоприятной обстановке на дороги, при том что вы едете быстрее чем следовало бы при этих обстоятельствах, представите, что вас пронесло и все обошлось благополучно. А теперь вообразите что вы попадаете в такую ситуацию раз десять или сто раз. Как вы думаете вам всегда будет везти одинаково. И вот в какой-то из этих случаев вам не повезет и все случится очень плохо. И такие случаи происходят с кем-то каждый день. Кому-то не повезет с сотого раза, а кому-то не повезет с первого раза. Так зачем рисковать жизнью, здоровьем и положением, и рассчитывать только на удачу, лучше не ждать момента когда случиться такая ситуация, после которой вам придется переосмыслить свое отношение к поведению на дороге, и начать думать сейчас.
480
Sergey Vacony 10 лет назад
В первую очередь тормозить нужно по прямой. А вообще, всматриваться и заранее снижать скорость при появлении признаков непонятного на дороге. Я в случае непонятки на дороги могу сбросить скорость прилично, с учетом зеркала заднего вида. Скорость набрать всегда можно успеть и педаль тормоза нужно не жалеть и почаще использовать, а не лететь везде и проскакивать.
480
Sergey Vacony 10 лет назад
И лучше периодически правила ПДД повторять. А на инстинкты лучше не полагаться. Лучше заранее в голове смоделировать возможные ситуации (какие с кем-либо случались, например из видео на фишках) и определиться для себя, что делать. ПДД это же не инструкция к телевизору, это правила, от которых зависит жизнь. Я примерно раз в три года повторяю.
275
Роман Paguo 10 лет назад
Скорость не складывается...
Комментарий удален
222
286
Николай Бодулин 10 лет назад
музон противный
−215
Gekn 10 лет назад
Прицеп-катапульта конечно ужасен, но самое страшное ДТП в конце видео - жесткий удар сзади получился...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?