FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Хорошая реакция водителя спасает ЖИЗНЬ

Хорошая реакция водителя спасает ЖИЗНЬ

13137
1
Подборка
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Гомер Симпсон Херанука Паибалу 9 лет назад
Вот поэтому ты и сдохнешь на дороге с такими размышлениями.
229
GVG 9 лет назад
А что за музыка играет, подскажите кто в курсе?
480
Sergey 9 лет назад
Если не помогает интуиция, и ты заранее не снизил скорость перед опасным местом, то ты доверяешь свою или чужую жизнь случайному событию, вероятность встречи с которым возрастает прямо пропорционально скорости. Лучше снижать риск и скорость выбирать в зависимости от обстановки на дороге.
Вообразите себя в неблагоприятной обстановке на дороги, при том что вы едете быстрее чем следовало бы при этих обстоятельствах, представите, что вас пронесло и все обошлось благополучно. А теперь вообразите что вы попадаете в такую ситуацию раз десять или сто раз. Как вы думаете вам всегда будет везти одинаково. И вот в какой-то из этих случаев вам не повезет и все случится очень плохо. И такие случаи происходят с кем-то каждый день. Кому-то не повезет с сотого раза, а кому-то не повезет с первого раза. Так зачем рисковать жизнью, здоровьем и положением, и рассчитывать только на удачу, лучше не ждать момента когда случиться такая ситуация, после которой вам придется переосмыслить свое отношение к поведению на дороге, и начать думать сейчас.
480
Sergey Vacony 9 лет назад
В первую очередь тормозить нужно по прямой. А вообще, всматриваться и заранее снижать скорость при появлении признаков непонятного на дороге. Я в случае непонятки на дороги могу сбросить скорость прилично, с учетом зеркала заднего вида. Скорость набрать всегда можно успеть и педаль тормоза нужно не жалеть и почаще использовать, а не лететь везде и проскакивать.
480
Sergey Vacony 9 лет назад
И лучше периодически правила ПДД повторять. А на инстинкты лучше не полагаться. Лучше заранее в голове смоделировать возможные ситуации (какие с кем-либо случались, например из видео на фишках) и определиться для себя, что делать. ПДД это же не инструкция к телевизору, это правила, от которых зависит жизнь. Я примерно раз в три года повторяю.
275
Роман Paguo 9 лет назад
Скорость не складывается...
Комментарий удален
222
286
музон противный
−217
Gekn 9 лет назад
Прицеп-катапульта конечно ужасен, но самое страшное ДТП в конце видео - жесткий удар сзади получился...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?