FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с...
Простые и хитрые советы, которые облегчат жизнь автомобилистам

Простые и хитрые советы, которые облегчат жизнь автомобилистам

91560
18
1
Большинство взрослых людей имеет автомобиль, так почему бы не сделать поездку из точки А в точку Б наиболее комфортной? Эти простые и хитрые советы поднимут владение автомобилем на новый уровень комфорта и в значительной степени облегчат вам жизнь.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
63
МарияСалямова Филипп Инзагович 10 лет назад
под другим углом фото
131
wellgold Филипп Инзагович 10 лет назад
Это разный ракурс просто. Машина, судя по остальным признакам, та же.
77
Из всего списка всего один полезный совет (про резинки и масло), но и тот выглядит цитатой из отчетного доклада Капитана Очевидности.
158
илиар 10 лет назад
Теннисный шарик? Еще наши деды знали о таком действенном способе как доска на полу. Просто и надежно.
1
Алексей 10 лет назад
Про теннисный мячик--- Проще положить на полу обычное полено. Наехал колесом - машина на месте. (полено должно иметь форму треугольника в поперечном сечении).
360
Радимир 10 лет назад
у автора поста нет своего автомобиля, про антистеплер пожалуй единственный дельный совет, остальное ботва
Показать все 9 ответов
114
ZaZa 10 лет назад
Минус поставил.потерное время, ничего толкового какое-то детство.
114
ZaZa fvm 10 лет назад
+1
Показать ещё 50 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?