FISHKINET
Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
Копейка в лобовое стекло

Копейка в лобовое стекло

4493
1
От автора: "Водитель рейсового автобуса Запорожье-Днепропетровск обиделся на меня за то, что я подобрал двоих попутчиков и решил устроить мне ДТП, швырнув в лобовое стекло 5 копеек."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 10 лет назад
Это так по хохлятски. Даже не вызывает удивления. Что поделаешь, менталитет...
Показать все 5 ответов
15
СергейИванов RealDenius 10 лет назад
Почему за просто так? Предмет подобных конфликтов тот же - деньги, власть. Масштабы только иные.
−65
Иван BiZ 10 лет назад
Не завидуй [мат].
−65
Иван step13w 10 лет назад
Ты на себя посмотри.За 5 копеек очко подставишь.
−65
Иван step13w 10 лет назад
Твоя мать и за меньшую сумму сосёт и подставляет жопу.Спроси у неё.
−65
Иван step13w 10 лет назад
Ты???Так у тебя ведь не стоит.ты же пассив.Это тебя в очко долбят)))
−65
Иван step13w 10 лет назад
Про сало и майдан уже старо как говно мамонта.На другое ума не хватает чепушило?Ну оно ведь и понятно,быдросс ведь.У них с умом тяжело в раше)))
−65
Иван короновирус 10 лет назад
Нет,пять копеек это где то 450 рублей.
−35
antihero 10 лет назад
наверно уже на евро перешли вот и разбрасываются копейками
−230
Что за бред?? Минус за пост, потому что пост бредовый. ДТП!!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?