FISHKINET
Футболист сборной России разбил свой Nissan GT-R

Футболист сборной России разбил свой Nissan GT-R

11287
9
1
Защитник футбольного клуба «Кубань» и игрок сборной России Андрей Ещенко разбил в ДТП свой спорткар Nissan GT-R в Краснодаре. Футболист утром ехал на тренировку.

Источник: autorambler.ru

Метки: GT-R   Nissan   Авто   ДТП   аварии   футболисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
493
ИванИванов 9 лет назад
"Он сообщил ТАСС, что с ним все в порядке, лишь разбил губу".
А нехрен раскатывать было.

А вообще интересно, его на уровень алкоголя в крови не собирались проверить? Хотя да, он же в сборной, ему можно... Прикуривал за рулем от золотой зажигалки - вот и отвлекся немного. С кем не бывает? Капелло же в марте запретил сборникам в автобусе и на базе курить и втыкать в гаджеты - вот они по пути на тренировку и отрываются как могут.
−126
Надолго ли дураку стеклянный ...?
−253
3maran 9 лет назад
Лучше бы на поле так бегали, как на машинах рассекают!
365
Dmitry 9 лет назад
гэтар в стоке 3.9 едет вообще-то
130
marselka Максим Соболев 9 лет назад
Как это нет конкуренции? и учиться дольше, чем врачу. почему про хоккеистов так никто не рассуждает??
−250
Ералаш STENTON8 9 лет назад
так зар.платы у них от гос.компании - считай от налогоплательщиков!
411
sas 9 лет назад
как играют, так и ездят
Показать ещё 23 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?