FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12715 постов • 1506 подписчиков подписаться
Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН

Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН

12057
3

Напомним, знатному, умудрённому опытом ОМОНовцу 17 лет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
320
LUIM Неделю назад
Анзор Бисаев уже не тот
288
zodiak Неделю назад
эь\то позор чечни
7
Дмитрий Неделю назад
Он так своими медальками по количеству и Шойгу перегонит.... у того тоже... только пионерского значка не хватает
312
Николай Максимов Неделю назад
Ребят, скажите может кто в курсе, а зачем они бородатые всегда на фото пальцы пистолетом держут?
7
Полина newegg Неделю назад
Какие ещё мозги???©
29
максим Раков Неделю назад
АДАМЧИК МОЛЁДЕЦЬ..ДОН, ДОН, ДОН...
115
VWV Неделю назад
надо всей страной у кого какие значки есть направить этому обожателю наград
Показать ещё 27 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?