FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Китайцы продолжают красть машины у производителей

Китайцы продолжают красть машины у производителей

7258
14
Остановить китайцев невозможно. Отсутствие школы дизайна они компенсируют гениальным по точности и наглости копированием популярных автомобилей. BMW, Volkswagen, Mercedes свое уже получили. Теперь взор китайского дракона упал на концерн Audi.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
160
ezik77 11 лет назад
кото-пёс получился! Возьмём немного мерса потом ауди добавим шевроле и Вуаля!
−67
Лет через десять на китайцев пересядем!
−721
Доебатор Настя sanchesS80 11 лет назад
т.е. два (в отличии от авуди) дрыгателя в линейке тебя не смущает? И это....
Реально не очень похожа.
−721
Доебатор Настя Павел 11 лет назад
только я бы чутка подправил - не у авуди, а у всей немецкой четверки. Исключая последние бумеры.
177
Павел Доебатор Настя 11 лет назад
Согласен. Я бы даже туда причислил вдобавку и опели, последние пару поколений весьма неплохи. Еще вдруг вспомнились корейцы последних поколений, дизайн тоже на уровне и пока еще качество, тогда как немцы специально уменьшают срок службы авто, так как надо кому то новые продавать.
216
Maksim Novakov Николай 11 лет назад
Блин, мне вас жалко.
У меня авто с мотором 3 литра (200 лошадей/ 147 КВт) , страховка 30 Евро за 3 месяца (120 в год , даже по 60 рублей за Евро = 7200).
И техосмотр стоит 35 Евро на год.
165
Дмитрий Николай 11 лет назад
Будет стоить примерно 200000 юаней, и кстати а6 в китае не облагается пошлиной тк делается прямо в китае.
Показать ещё

На что жалуетесь?