FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом
Авария дня 1905. Массовое ДТП на МКАД

Авария дня 1905. Массовое ДТП на МКАД

10641
1
Водитель легкового автомобиля, на ровном месте попав в занос, устроил серьезную аварию с участием четырех транспортных средств.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Диана Андреева 10 лет назад
Думаю, он испугался машинки справа. Типа боковым зрением: Ох, них..ясе! И завилял
−230
838den838 10 лет назад
что за у.е.б.а.н. на акцике??? аааа точно!! наверно ему тонировка помешала!))
14
Диана Андреева чувак 10 лет назад
Пока они приедут... Все уже умрут! Думаю, стоит поговорить с пострадавшим, оценить травмы и вытаскивать, если есть возможность... Вдруг с шеей всё нормально, а у него из артерии в ноге кровь хлыщет!
70
EXPERT12 10 лет назад
истеричная [мат] баба... чтоб ее Вове все мозги небусь проела уже
23
Сергей 10 лет назад
на 13 секунде видно что колесо заднее отлетело похоже плохо закрутили думаю причина была в колесе, а кто сказал что передний привод в клее кидает вы не правы просто ездите на хорошей резине не экономьте а особенно если гоняете
494
yamatveyev 10 лет назад
и сразу "вытащите его". Нахрена???? Машина не горит, угрозы жизни нет - дайте приехать медикам и вытащить...страна дураков
14
Диана Андреева yamatveyev 10 лет назад
На Вас бы я посмотрела, как бы Вы захотели вверх головой висеть минут 40, пока медики приедут
392
brod1962 MrGod 10 лет назад
НЕ ФАКТ. мы же не знаем что на самом деле произошло.
337
Dobryi Kot 10 лет назад
Походу он смс писал и не заметил, что смещается на соседний ряд. Поднял голову испугался и дёрнул руль, а дальше вы видели.
27
Денис 10 лет назад
Лосиный остров , видели , слава богу все живы !!!
372
Владимир 10 лет назад
кто знает что могло послужить столь резкому дерганию руля...
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?