FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Решила перейти дорогу на красный

Решила перейти дорогу на красный

3693
1
В Санкт-Петербурге из-за девушки, вышедшей на дорогу на запрещающий сигнал светофора произошло ДТП.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешеходный переход   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
102
Георгий 11 лет назад
Девку за гриву надеюсь поймали, пока не свалила с места ДТП
−64
ТЕЛО 11 лет назад
курицу надо было ловить!!
54
Дмитрий 11 лет назад
я бы эту курицу задержал и в авто бы посадил своё.
чтоб она посидела 2-3 часа до приезда гайцов, и чтоб они ей
щтраф выписали хотя бы.
Мелочь конечно, но чтоб хоть урок ей запомнился, + и ей настроение испортить...
А то эта дура ушла наверно, и в следущий раз так же пойдёт не смотря...
337
Dobryi Kot Дмитрий 11 лет назад
не боишься что тебя привлекут за незаконное лишение свободы? Это 127 статья УК почитай прежде чем кого-то насильно куда-то запихивать на 2-3 часа.
8
Кеша barboslv 11 лет назад
Там с двух полос поворот налево разрешен
143
matan-ivan 11 лет назад
Поворот с Загородного на Гороховую.
Вспомнился сюжет про него.
Ссылка www.youtube.com
−64
ТЕЛО matan-ivan 11 лет назад
пхх за 4 года ничего не изменилось )
−211
Фёдор Колизмули 11 лет назад
отсюда вывод: пешеходы-зло.
100
frolov62 11 лет назад
За жабры козу и к ответу!!!
8
Кеша Котлер 11 лет назад
первое
317
trolenok Кеша 11 лет назад
там поворот налево в 2 ряда, а прямо, кроме автобусов, почти никому не надо, обычно
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?