FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Женщина выезжает на главную

Женщина выезжает на главную

18187
1
Автор безуспешно пытался избежать столкновения с дамой нажатием на сигнал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Никита 11 лет назад
Не понимаю людей, которые пишут: НАДО БЫЛО НЕ СИГНАЛИТЬ А ТОРМОЗИТЬ / УХОДИТЬ ЛЕВЕЕ.... Не дай Бог с вами встретиться на дороге!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
игорь сергеев Jecksus 11 лет назад
Сам ты дятелъ неопытный, на регистраторе видно, что водила начал тормозить. То что у тебя не было дтп это значит, или ты год назад получил права, или ты в год проезжаешь 500 км.
−212
Василий 11 лет назад
Рег лось ваще, было время нормально уйти влево, но нет - он же прав!
437
Жыгинчик 11 лет назад
Сначала надо на тормоз нажимать, потом на гуделку.
490
Alex Жыгинчик 11 лет назад
сначала надо пропустить машину или убедиться что тебя пропускаю и тогда ехать!!!!
437
Жыгинчик Alex 11 лет назад
В автошколу, быстро. Или хотя бы ППД купить.
4
Emad 11 лет назад
Баба конечно как всегда.
Автор похоже без опыта совсем - в таких местах всегда надо ждать идиота: достаточно было почуять подвох в перестроении газельки, перестать разгоняться и перенести тапку на тормоз.
Ну а теперь ездить на разбитой пока страховая не родит.
266
Виктор 11 лет назад
Дама рега караулила?
162
самец колорада 11 лет назад
Вот что бывает, когда человек занят не своим делом. Нет чтобы щи варить...
54
Алексей Lockandload 11 лет назад
Лучше бы власти поняли, что при съезде на скоростную трассу должна быть разгонная полоса, и ГИБДД бы фуры штрафовали за то что стоят где попало, 22:00 дожидаются. На плакате в видео написано: стоянка большегрузов.
Показать ещё 33 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?