FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Смешные картинки Смешные картинки Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей
Женщина на Логане

Женщина на Логане

2288
1
1
Пишет автор видео, Роберт: "Зачем смотреть по сторонам, если можно сразу повернуть?"

Источник:

Метки: Renault   ДТП   ТП   аварии   женжина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
490
Alex 11 лет назад
автор виноват
369
Владислав 11 лет назад
Регистратор, ты идиот. еще и правила приписал. по правилам ты едешь по встречной. и именно ты дебил, что выбрал скорость из-за которой ты не смог своевременно остановиться. из-за таких козлов любителей гонять по дворам везде натыкали лежачих полицейских. куда ты несешься по скользкой дороге без обзора??? а если ребенок??? тебе повезло, что логан ты ударил, а не человека. надеюсь, тебе это будет уроком.
Думаю, ГИБДД такого же мнения по вопросу кто виноват в данном ДТП.
7
Фарит Сагитов 11 лет назад
рег прав - едет по встречке долго нудно и на выезде бабах=это называется не дали завершить маневр или проезд и что встречка чуть притормозила чтоб посмотреть что было справа (не заметил)-так что регу не уступили дорогу для завершения маневра однако
85
ilya 11 лет назад
Кто прав, кто виноват судить не буду! А вот то, что регистратор отлично ровный бас записал, это факт!
−335
Denver Noname... 11 лет назад
Больше чем уверен, что рег из стремительных оленей, которые при первой же плюсовой температуре торопятся переобуться на летнюю резину. Сколько таких дебилов сейчас по москве ездят... не счесть...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?