FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Демотиваторы дня Демотиваторы дня Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Обгон того не стоил Обгон того не стоил 35 приколов 35 приколов
Авария дня 1864. Передумал стоять в пробке

Авария дня 1864. Передумал стоять в пробке

7073
1
На трассе в Узловском районе Тульской области водитель внедорожника, совершая разворот, совершил столкновение с обгонявшей его легковушкой, в результате чего она перевернулась на крышу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Jeep   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
240
zavo 11 лет назад
здесь на пункт 10.1 чувак попадает, он мог обнаружить опасность и не принял мер - это 100500 (у него потом спрсите после всех судов)
14
Viktor Skuditsky Alexe3 11 лет назад
А как быть с пунктом ПДД, что при 2х и более полосах разворот и поворот налево из крайней левой полосы? ;)
105
Андрей Sanchez 11 лет назад
К сожалению, только одному.
180
tmwru652 Литоффчег 11 лет назад
да какая разница какая там линия?) Он маневрировал и не убедился в безопасности своего маневра!
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
здесь на пункт 10.1 чувак попадает, он мог обнаружить опасность и не принял мер
180
tmwru652 Литоффчег 11 лет назад
а сзади?) в боковое зеркало посмотрел? по 8.1 он обязан убедиться что не создает помех своим маневром никому (а где где эти авто находятся - в ПДД не конкретизированы) - поэтому виновен.
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
ты не кричи, наверно в маршрутке езишь и тыкаешь пальцем в свой смартфон,нарушители есть всегда и они являются участниками дорожного движения, нарушителем может стать любой, самый добропорядочный водитель против своей воли
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
ты вот мне ссылочку полезную дал, а теперь сам почитай - по п.1.2 он является участником ДД, по этому же пункту нарушитель является участником ДД, нарушитель просто едет по встречке где никого нет, он конечно не прав, создает аварийную ситацию и т.п., но он увидев встречку начнет решать свои проблемы - удет на обочину или вернется в свою полосу или назад сдаст, короче он не прав, но он сможет предотвратить аварийную ситуацию, если она возникнет по его вине, а вот чувак из своего ряда полез - нарушил п.8.1
"При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения" и п.10.1 "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Если ему не видно было в левое зеркало, он высунулся немножко, увидел и должен остановиться. IMHO
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
реально я уверен, что чувак на внедорожнике виноват, не епёт никого кто чего пересёк, вот прикинь гайцы летели по встречке по своим неотложным делам с мигалкой и т.п. (они ничего не нарушают при этом), а чувак не глядя херакнул влево, и что ты думаешь гайцы были бы виновны? Тот бедолага, что летел по встречке, может через 100 метров влево хотел свернуть, я его не оправдываю, но не он виноват в аварии, а виноват внедорожник, т.к. он нарушил п.8.1
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
про 1.2 я тебе уже куда-то ответил, что не только на букву "а" надо читать, но и дальше, я имел ввиду чтоб ты понял кто является участником дорожного движения, а то у тебя есть такие высказывания: "ПДД запрещают НАРУШИТЕЛЯМ быть участниками дорожного движения" - это же бред, кто же у нас тогда участник двидения. И вообще - ты случайно не немец?
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
ну а мигалка тут причем - этому херу на джипе до жопы, он же не смотрел в зеркало
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
ну да, звуковой сигнал еще должен быть, но у таких херов как правило музон в кабине погромче бывает, еще они должны убедиться что им уступают - ну так встречка свободна естествено уступают.
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
хотабыч, участникам нарушать нельзя, но если они нарушили, то не перестали быть учатниками, усекаешь? иначе его не привлечешь. Вот УК нарушать нельзя? А если нарушил - то преступник и уже в тюрьме сидит, так чтоли? Ты какой-то максималист, если не немец, то тебе 18 лет.
240
zavo 11 лет назад
а может и меньше :)
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
мне нравится с тобой переписываться, често. Заодно и сам правила повторю. При чем тут поворотник, еще бы он руку в окно высунул - всем это пох, надо читать п.8.2 Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
180
tmwru652 Литоффчег 11 лет назад
пункт, по которому нарушитель - не участник дорожного движения? Если следовать твоим словам - то тут херь у 2х нарушителей, ДТП может быть только у участников и во время движения)
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
да, все-таки ты максималист... в обычной жизни всё нормально? жена, дети, подарки женщинам на 8 марта приготовил?
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
почему это у вас женский праздник первое воскресение мая ? или я чего-то не знаю или ты шпион
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
Спасибо за дискуссию, я остался при своем мнении, что водитель кроссовера был виноват в создании ДТП. А потому что до его маневра было всё нормально. Не важно что до его маневра были нарушения.
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
Ну вот видишь, я же вычислил, что ты шпион
, т.е. не гражданин нашей страны, а у нас в РФ с этим строго, 275 и на цугунденр за связи с иностранцами, я случайно ничего тебе секретного не проболтал?
−4
tony 11 лет назад
там впереди ремонт моста движение прерывает светофор поочередно. сплошная есть. справа полоса потом сужается по этому все едут в одну, нормальная езда для узловских пилотоф там все так ездят как и в туле впрочем, гаишники как дети отсюда полностью расслабленные олени за рулем.
205
Андрей 11 лет назад
Это не обгон это движение по встречной полосе!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
8.1 и 10.1
240
zavo Литоффчег 11 лет назад
ты смешной, про правил 1.2 на хрена автомагистраль, а дальше "а" читал? ч имелл ввиду "Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
180
tmwru652 Литоффчег 11 лет назад
читать можно что-угодно))) Практика различных батальонов более красноречива)
−64
ТЕЛО 11 лет назад
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
−64
ТЕЛО 11 лет назад
не ну надо же так у_Х-yя_риться то! на ровном месте!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?