FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков
Авария дня 1855. Прокопьевский полицейский сбил пешехода

Авария дня 1855. Прокопьевский полицейский сбил пешехода

3021
1
14 февраля 2015 года в Прокопьевске водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на 30-летнего мужчину. Установлено, что транспортным средством управлял сотрудник местной полиции, находившийся на выходном дне. Пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
357
Паша 11 лет назад
естественный отбор. нефиг ипалом щелкать переходя дорогу. Даже по переходу.
Водителя конечно потом накажут, но пешеходу на небесах уже будет пофигу.
Комментарий удален
479
−3
Avtolik Bagdas Jayson Born 11 лет назад
26,02,2015 скончался накануне
Комментарий удален
198
−657
Максим 11 лет назад
Виновны все и рег в том числе- начиная со смены позиции, увеличивая мертвую зону и так слепого капюшона, заканчивая вопросом, видя пешика и ожидая авто с одной и той же стороны, невозможно видя авто не понимать что они не видят друг друга. Как водитель понимаю что пешеход был у него в голове и переменных с ко орыми он не мог не считаться.
Будь кто из всех 3х чуток мудрее и менее отстраненный- этого бы видео не было
291
Алексей 11 лет назад
Капюшон это диагноз! Тоннельный человек, в какую сторону голову не поворачивай, видишь только впереди себя.
98
Лично я когда перехожу дорогу, снимаю капюшон, чего и вам советую
−64
ТЕЛО 11 лет назад
мусарье!!!!! позор! вызвал.. на пешике раскатал!!!!!!!!!!! а дадут ему 1,5 колонии поселения! а по удо выйдет через полгода.. позор!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?