FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Хитрость на парковке

Хитрость на парковке

2519
4
г.Красногорск ул.Ленина дом 5б
Некоторые товарищи думают что хитрей других и решили таким образом занять для своего ТС парковочное место при помощи другого "транспортного средства"

Источник:

Метки: быдло   моё место   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
240
fanta fanta 10 лет назад
Что за брет кину за забор и псё))))
Комментарий удален
134
Комментарий удален
−3151
195
Nick 10 лет назад
А вы посмотрите что твориться между двух парковок на Славянском бульваре днём! Две платные парковки и находятся самые умные которые ставят свои корыта прям возле входа в метро где по факту нет даже дороги, а тротуар! Я живу сам в центре Мск! И меня напрягает что утром я из двора, а на моё место уже метят 1-2 машины! Так как парковка на кутузовском запрещена все дворы уже один паркинг большой... А самое веселое в этом что вечером найти место просто нереально вечером... И ведь наверняка это и есть эти умники кто ставит так велосипеды на цепочке и днем в центре занимает места жителей близ лежащих домов! Мне недавно нужно было на проспект мира съездить за свадебным платьем и заехать во двор абсолютно нереально так как везде шлагбаумы! Как можно говорить о культуре вождения если нет просто элементарной культуры!!!!!
Показать все 7 ответов
195
Nick Артем 10 лет назад
Было б все так просто! Вчера вечером вот возвращался домой и у нас во дворе разборки с участковым и обладателями конусов... Послушал как соседи грузины себя ведут у которых аж 5 авто во дворе! И другого языка как сила не понимают... И это вообще не говоря про владельцев дэу нексий, 99-ых и 9-ток ржавых с московским регионом на которых передвигаются сотрудники рынка выходцы из азиатских республик еще они и на такси новых начали кататься вечером прям реально таксопарк!))) машин 5-6 во дворе вообще тупо стоит уже по пол года, а если и отъезжает то на неё встаёт земляк "азиат"! Решили ставить шлагбаум в общем! Да понимаю не правильно, но достало что днём даже во двор не въехать и не выехать... Зато Кутузик теперь чистый от машин!:-D Мопедка не варик так как негде на ночь её парковать! У меня один знакомый кст такой же умник с проводами есть... так ушел шлемак оставил на цепочке, а когда вернулся увидел там кучу фекалий! Так что возьми на заметку!;)
195
Nick Артем 10 лет назад
Я не говорил что ночью со шлемом это произошло!;) Это было днём на Войковской! И отлучился он на 15-20 мин поэтому и шлем оставил!)))
415
Алексей Фочкин Jabberwocker 10 лет назад
Блин прям как не в россии живем, совать знак нах и всего делов...
352
Илья Станислав 10 лет назад
У нас инвалиды и в администрацию сами ездили, и знаки за свой счет ставили...и столбики потом на инвалидных местах. Незаконно последнее, но люди иначе не понимают. Повесили на тех же знаках номера машин, кто где из инвалидов паркуется, подали список инвалидов, кому по закону положено парковочное место во дворе(это не все категории) в ТСЖ и пользуются. И я с ними согласен.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?