FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Один штрих меняет облик LADA Vesta

Один штрих меняет облик LADA Vesta

4141
1
Я была на выставке и увидела Ладу Весту, вид у нее ни чуть не хуже импортных авто, очень понравилась внешне и внутри, хочу ее приобрести! Но меня пугают эти странные дизайнерские штрихи по бокам, как то нелепо они смотрятся! Каково Ваше мнение?
Метки: Весты   Лада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Анзор Т 11 лет назад
если без икса на боку, похож на LIFAN SOLANO (или Geely Emgrand), которые собирают у нас в регионе
52
Сергей 11 лет назад
А где третий вариант? НИКАКУЮ!
106
dada 11 лет назад
пока выпускали дизайн устарел - мыльница
321
Евгений 11 лет назад
Конечно второй вариант пизже
217
Саня 11 лет назад
Ровные борта чище будут, на изгибы больше грязи набрасывает воздушными завихрениями.
Комментарий удален
−428
88
kostakis 11 лет назад
Такие же подштамповки имеются на крышке багажника Гранты. Видимо это попытка визуально облегчить облик машины.
Но без них выглядит лучше.
....наши так и не смогли побороть трансмиссионные шумы.... На Приоре с пробегом 60тыс перестал работать спидометр. Когда вынул датчик скорости из КПП он был как ежик покрыт мет. опилками . Весь капот в ржавых точках. На хлопушке ржавчина лезет(большой пузырь) в районе хром накладки. Заклинившие задние цилиндры + гудящий ступичный подшипник.Шаровая скрипит. Вода попадает на салонный фильтр ну и т.д.
По возможности продукцию АВТОВАЗ не стоит покупать. Хотя если вам все равно на чем ездить или вы ограничены в финансах и хочется нового то ........
Показать ещё 22 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?