FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Если бы «Властелин колец» был снят студией Ghibli Если бы «Властелин колец» был снят студией Ghibli Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что...
Новый вид знаков или я ПДД подзабыл

Новый вид знаков или я ПДД подзабыл

4678
2
Новый вид знаков или я ПДД подзабыл. Стаж с 1998 г., но один из знаков забыл.
Метки: Ликсутов   ПДД   знаки   идиотизм   идиоты   собянин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Gekn 10 лет назад
Ездил недавно по делам в Кучино. Дело было после снегопада. Пробка с утра стояла.
Навигатор показал объезать через садовые товарищества. Еду - одноколейка (реально колея, одна). Еду 40.
Вижу знаки - 40, лежащий, ограничение возле лежащего. Так вот на знаке ограничения "2" зарисовано и видно только "0".

Ребят, я прислушался и сбавил до "медленнее пешехода". И не зря. Лажащий длинный. Когда я задними колесами на него заезжал, то передними только начинал с него съезжать.

В итоге когда был по центру лажащего - чиркнул дном!!! об него.
А если ехал разрешенные 20 наверное авто пострадал бы.

Так что есть полезные знаки не соответствующие ПДД


ЗЫ. Авто - Ниссан Тиида. Не присажанная вообще
166
Александр 10 лет назад
106
dada 10 лет назад
знаки устанавливают дорожники а у них в большинстве случаев даже прав нету, вот и ошиблись вверх ногами повесили ))
28
Adrian 10 лет назад
Знаки особых предписаний 5.6 конец дороги с односторонним движением
9
Розовый Слон 10 лет назад
нарушаем, палюбому...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?