2790
9
Новый фургон Mercedes Citan, представленный в апреле 2012 года на выставке коммерческого транспорта в Ганновере, обзавелся небольшим тюнинг-пакетом от немецкого ателье KTW Tuning.








Источник: carscoop.blogspot.com, www.allcarz.ru

Учитывая, что европейские продажи новинки стартовали лишь в октябре, то данный пакет стал первым для этого автомобиля. Правда, и состав его оказался довольно скромным.

Для Citan в компании подготовили 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с пятью двойными спицами. Диски “обуты” на шины размерностью 225/40ZR18.

Кроме того, фургон получил урезанные пружины, что позволило сократить его дорожный просвет, а завершают картину окрашенные в красный цвет тормозные суппорты. Стоимость перечисленных доработок оценивается в 1 999 евро.





Источник: carscoop.blogspot.com, www.allcarz.ru
Ссылки по теме:
- Как звучат голодные выдры?
- Яйца на завтрак тоже бывают с подвохом: жительница Китая купила три десятка яиц, а получила цыплят
- Сколько мужчин должно быть до брака?
- Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами
- Восьмилетняя девочка получила сильнейший удар током возле автобусной остановки в самом центре Питера
Метки: ktw tuning mercedes citan
реклама