FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Lada Vesta - репортаж с Ижевского завода

Lada Vesta - репортаж с Ижевского завода

81152
52
5 ноября пресс-служба ВАЗа распространила сообщение: на Ижевском автозаводе сварен пробный кузов Lada Vesta. Это первый чисто производственный шаг в судьбе модели. До появления пилотных экземпляров Весты ещё минимум три месяца, но уже сейчас начинается отработка «чистовой» технологии сварки, окраски и сборки. А параллельно на ВАЗе строятся прототипы (так называемые S-lot), которые отправят на испытания.
×

Источник:

Метки: Весты   Лада   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
20
Алексей 10 лет назад
Вот так и думал, что не может быть все так хорошо... Посмотрите и сравноте торпедо на второй фотке снизу и на 19 снизу. Что это снова бл"ть за колодцы воздуховодов???
258
aser82 Алексей 10 лет назад
Смысл сравнивать фотографии торпедо Гранты и торпедо Весты?
−19
Алексей Шабанов 10 лет назад
Сначала покупаем запчасти оптом, а потом в розницу
138
Sы_Jей 10 лет назад
Шлак на коленке как китайцы собирается.
−227
anti_vatnik 10 лет назад
хорошая попытка, но нет)
300
КириллЧернов 10 лет назад
Если честно, то дизайн хорош! Даже если сравнивать с иномарками средней ценовой категории!
Показать все 9 ответов
128
NvLiS Жоримар 10 лет назад
вы классы машин не попутали и да же если так. то у аристо убогая морда. хотя каждому свое, сколько людей столько мнений. мне чисто внешне веста нравится
128
NvLiS Жоримар 10 лет назад
нет спасибо. пузатерами в гараже не интересуюсь. мне моего олдскульного уазика хватает в лес за мясом съездить
221
Ai Евгений 10 лет назад
Это п....ц конечно. Все впечатление испортила такая мелочь.
55
quattroBelaz 10 лет назад
Помесь корейского и немецкого автопрома, причем наглая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−312
zloebot 10 лет назад
я все понял - на фишках сидят в основном владельцы тазов у которых в салоне воняет тухлым салом, из-за того что там возят собак. Вывод напросился из минусов в 2х темах : про собак и вазы. простите меня великодушно, но минусите дальше - собаку я не заведу - потому что не хочу нюхать у себя дома вонь засторевшего сала, и не хочу ездить на жигулях - потому что это гавно а не машина - даже если её назовут super-puper vaz Godlike
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 84 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?