FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ...
Авария дня 1821. Две беременные женщины погибли в ДТП

Авария дня 1821. Две беременные женщины погибли в ДТП

6195
2
1
Трагедия произошла на окраине селения Малка в Кабардино-Балкарии. Водитель ВАЗа не справился с управлением: машину занесло на обледенелой обочине и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком МАН. Предварительной причиной аварии стало превышение скорости водителем легковушки.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
198
Комментарий удален
−4385
92
castro174 10 лет назад
Я когда свою в роддом вез, даже на зелёный останавливался убедиться чтобы ни какой дурачёк на красный не летит.
259
Ринат 10 лет назад
ну тогда уж не 3е, а пятеро погибли!
14
driven 10 лет назад
Если присмотреться - у легковушки сцепление колес сорвало еще на впереди лежащем повороте, занос под МАН уже обратный, результат попытки компенсации рулем. Явно проигнорированное состояние дороги.
147
Иван 10 лет назад
ппц.......
275
Алексей 10 лет назад
зубила такая зубила, при торможении еще морду вниз опускается и получается, что машина ныряет под грузовик. Жаль людей..
56
Трюкач RealDenius 10 лет назад
Согласен с тобой!!!
119
Алексей RealDenius 10 лет назад
Согласен, возможно это был один из "заниженных" тазов, у них там это обычное дело тем более 20 лет водителю.
177
Александр RealDenius 10 лет назад
Его ещё при выходе из поворота потащило задней осью влево, а дальше отсутствие правильного управления...
37
ну [мат] накуя
177
Александр 10 лет назад
Я могу его понять, как настоящего мужчину,который готовился стать отцом, но никогда не пойму как водителя, даже начинающиеся роды жены, не вознесут профессионализм водителя до уровня автогонщика.

Пожалуйста не жмите на газ, когда везете жен рожать!!!

Поверьте, десять минут в 99% случаев ничего не решат.(1% при низкой плацентарности открывшиеся кровотечение на поздних сроках, но как правило роженицы с таким диагнозом лежат с 38 недель в роддомах и ждут кесарево).
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?