FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Сотрудники ДПС из эскорта чиновника пытаются лишить парня прав

Сотрудники ДПС из эскорта чиновника пытаются лишить парня прав

23496
2
1
Лишение прав грозит московскому водителю Юрию Мироненко, который, уходя от столкновения с машиной ДПС на темной трассе, вынужденно загородил въезд в загородное имение.

Источник:

Метки: ДПС   кортеж   чиновники   эскорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
−76
Gravitara 11 лет назад
Бля,стоит какой-то [мат] с палкой и че? [мат] сразу всех этих [мат].
144
Антон 11 лет назад
идея с ARB мне нравиться но лучше тигр купить и таких сук не жалеть
470
хапанатор 11 лет назад
Предлагаю всем пересесть на джипы с обвесами типа ARB. Дорог один хер нет и не будет по всей видимости. А в подобных ситуациях давить на газ и просто в щепки разносить подобный кортеж. В суде получить тот же пункт штрафа, но уже за дело. И справедливость восторжествует )))
283
Александр 11 лет назад
и да, если уж такие прям неприкосновенные, то и организуйте там себе все по уму, препятствие(сузуки) загораживающее видимость убрать и те бездельники у ворот могли спокойно выйти на дорогу и остановить до проезда мужика, да даже пр иналичии сузуки выйти из-за нее и предупредить(остановить) водителей, что там боярин подъезжает и не гоже ему на пути со смердами пересекаться, блин аж противно видеть такое, одному просто не комфортно жопу везти по дороге, когда там кто-то еще есть, а мужика за просто так возможности заработка лишают, позор блин нам человекам за такое(((
283
Александр 11 лет назад
по мне так мужик даже близко ничего не нарушал, даже с запасом все сделал, он не должен был прижиматься к обочине(что с другой стороны и не запрещено), он мог просто объехав гранд витару дальше пилить по своей полосе, я бы так и сделал. А гайцы тупо в лоб ему поперли, нехорошо так, да и потом мужик дпсникам сказал, что, извините, не хотел мешать, не понял их маневра. Я полностью на стороне мужика, хотя конечно на Рублевке я так понимаю свои правила)))да и дом судя по картинкам даже для Рублевки не самый простой. Вознесли блин себя в ранг богов(((
Показать ещё 42 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?