FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке ДТП в Братске "Отлично увернулся" ДТП в Братске "Отлично увернулся" Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Пассажиры в шоке: новая Tesla S разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды

Пассажиры в шоке: новая Tesla S разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды

3099
1
Вы полагаете, что электрокары - это вялые машинки для спокойной езды за продуктами? Отнюдь. Известно, что представленная в октябре Tesla S P85D обладает паровозной тягой и бешеным ускорением. Машине нужно всего 3,2 секунды, чтобы развить скорость 100 км/ч. Чтобы дать представление, что это значит, один из владельцев Tesla S заснял на видеокамеру реакцию пассажиров на ускорение машины.

Источник:

Метки: Tesla   Авто   Видео   разгон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−203
30
Yagogo 11 лет назад
Бешеный троллейбус
112
1Hanch Mr. Plohish 11 лет назад
g
181
CCM!! .. 11 лет назад
супер аппарат!.. не морозы не жара ей не почём и печка есть и кондишка .... заряда на долго хватает!.. комфорт во всём ! Тэсла красиво назвали в честь великого электрика !
−774
Дмитрий CCM!! .. 11 лет назад
[мат], зарядки хватает на 200 км, это долго??? ты просто мудак укроповский
181
CCM!! .. Дмитрий 11 лет назад
ты сам мудень торкнутый! на телеге с ослом тебе только и ездить!
307
hwndmaster What??? 11 лет назад
У «Давидыча» был ролик про Теслу S85+. Валидатор не даёт мне запостить ссылку на youtube, но поищите в гугле: «smotratv tesla». Они всего-то съездили в подмосковье, а обратно уже на автососе.
−11
john 11 лет назад
клиренс маловат а цена норм
−11
john 11 лет назад
4.700 000
48
ArgoIvanov 11 лет назад
супер тачка!!! повезло посидеть и прокатиться
реальный самолет, безумный супер мощный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 11 лет назад
верю, но цена на теслу напрочь выбивает меня из рядов покупателей и проверить сам не смогу долго,а может и никогда (((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor cccp 11 лет назад
за 60 штукарей можно купить много чего..
Показать ещё

На что жалуетесь?