FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний»
Отличный намек хозяину автомобиля

Отличный намек хозяину автомобиля

151592
2
Многие водители, особенно дорогих авто считают, что они дети господа и правила простых смертных для них не писаны.... Сегодня один такой "водитель" перегородил пешеходную дорогу (тротуар вдоль заборчика) , мамаши с колясками лезли в снег, народ чертыхался и проклинал водителя, а кто то просто и прямолинейно намекнул водителю что он г****н.
Метки: BMW   месть   парковка   презервативы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Павел Тесликов 10 лет назад
Это надо было одевать его отцу перед случкой, больше пользы!!!
−63
СергейПопов 10 лет назад
А что, телефона вызвать ГИБДД не было? Или сфотать и отправить по почте с двумя подисями в ментовку...
402
Косарев Константин Dronny 10 лет назад
Учи, учи - закончится переломанными пальцами, от разрыва баллона! А если поймают, то и проломанной бестолковой башкой!
Комментарий удален
408
111
Anton Pankin 11 лет назад
50% Москвы и области должны так выглядеть !!!
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−423
Комментарий удален
−423
Комментарий удален
−423
Комментарий удален
−45
−313
123 Неонила Назарко 11 лет назад
благодарю за столь оптимистичный прогноз
Комментарий удален
1
Комментарий удален
11
−313
123 kobarty2 11 лет назад
"СУКА" тут судя по всему подпись, а не обращение
−313
123 11 лет назад
Меня только грамотные люди поймут. Остальные могут дальше минусовать
5
Фёдор Вальшевски 123 11 лет назад
"СУКА" - это скорее всего ответ хозяина машины
−313
123 Фёдор Вальшевски 11 лет назад
Форум типа?
−63
СергейПопов Фёдор Вальшевски 10 лет назад
Нет! Это не ответ хозяина машины, почерк идентичный в обоих словах.
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
−12
−313
123 ayavay 11 лет назад
мудакоуничтожитель-2000
Показать ещё 24 комментария (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?