FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Подборка автоприколов. Часть 190

Подборка автоприколов. Часть 190

94569
32
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
41
Lex 11 лет назад
АААА, БЛИН!!! Где взять этот ключ-семейник с третьей картинки?
407
Алекс Андрей 11 лет назад
В том что бэха их обоих натянула,просто порвала в гонках
Комментарий удален
−46
−721
Доебатор Настя Дмитрий 11 лет назад
т.е. все - пешеходы и химчистку - полную - салона никто никогда не делал?
72
Экзюпери Дмитрий 11 лет назад
Кипячёное
−721
Доебатор Настя Dark Diamond 11 лет назад
не....мне так химчистят, самому - лениво :)
−721
Доебатор Настя Dark Diamond 11 лет назад
Платы и без химии окисляются. ВАГовские стеклоподъемники, например :)
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
4
Андрей Прасолов За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Как минимум ты заведешь ее, чтобы выехать
11
KARAMBA Андрей Прасолов 11 лет назад
ВЫКАТИЛ
И ЗАВЁЛ.ПРОБЛЕМА ЧТО ЛИ!
14
Funny Bunny Андрей Черванский 11 лет назад
еще точнее, будешь лежать "навсегда", правда в совсем ином месте...
2
Инфинити Пчела 11 лет назад
Ой Ой ОЙ... Просто надел трубу на глушитель и вывел из гаража (так в сервисах делают)... И тачку можно как обогреватель использовать... Включил печку на полную и окна открыл))))))))))))))
Комментарий удален
0
171
Aygiz Андрей Черванский 11 лет назад
лови https://www.drive2.ru/l/4899916394579267648/https://www.drive2.ru/l/4899916394579267648/
171
Aygiz Андрей Черванский 11 лет назад
А дверь занижена, ее не видно
14
Kirill 11 лет назад
Семейник за 30 копеек был в комплекте в "бардачке" велосипедном, тонковат металл, шлицы срывал, частенько втулку затягивал педальную на "Десне". Даже не знаю справится ли мой сын сейчас с таким заданием без "Ок, Гугл, как починить велосипед?"
Показать ещё 96 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?