FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора
Пьяная девушка влетела в автомобиль ДПС и попыталась убежать

Пьяная девушка влетела в автомобиль ДПС и попыталась убежать

16752
1
Метки: Авто   Видео   ДПС   ДТП   пьяные бабы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
Алексей 11 лет назад
Название неправильное. Скорее всего дама ехала по главной, следовательно получается:
В нарушение ПДД(сирена выключена) неизвестные(Вы же не думаете что наши доблестные ГАИшники будут нарушать ПДД) выехали со второстепенной на главную и раскорячились посередине полосы. Девушка двигаясь по главной дороге, увидев помеху предприняла необходимые меры для снижения скорости, но ДТП избежать несмогла. После ДТП опасаясь за свою жизнь(ночь!) попыталась убежать от неизвестных, но те её догнали, что с ней случилось дальше неизвестно.
−7
Виктория 11 лет назад
Все правильно делала баба
Пыталась [мат] в поле на каблуках)) [мат] бы, то отмазали. До конца нужно бороться, а на гаишника в суд, применение физ силы, она может в шоке была и выбежала из горящего авто))) Если денег даст и знает кому, то отмазатся можно))
475
ugarnik Виктория 11 лет назад
гаеры заколебали, такое впечатление, что светомузыка , по ихнему мнению, разносится и бьет в глаза и уши, в том числе. "Сирену - нельзянама! Радио не слышно". Мож она вообще "стеклышко" была, телепузикам лишь бы отмазаться. Да если и под бухарестом... почему нашим бравым мвд-эшникам не могут "зацепиль" "светомузыку" и "дискотеку" на один включатель?
475
ugarnik VRprop 11 лет назад
По мне она если б и стеклышком была в смертников влепилась, больно резкие и "молчаливые" полезли
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−683
−21
Михаил Юрьевич 11 лет назад
Да уж бабы за последнии годы превратились [мат] знает что. От женщин в них остается все меньше и меньше.....
9
ПедроГонсалес 11 лет назад
в сша жту тп ещё бф на подъезде изрешетили иподелом
393
Andrey ПедроГонсалес 11 лет назад
и чт жты скзл не пнт нефигашонькиии
Показать все 10 ответов
75
ff040 dnk 11 лет назад
ТАНКАНУЛ БЫ В ОБШЕМ )))
160
dsergey4d 11 лет назад
Похоже менты по её душу и выезжали, видимо с предыдущего поста передали, а она решила не останавливаться.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?