FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Нео уже не тот Нео уже не тот Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на...
Наезд на пешехода в Омске

Наезд на пешехода в Омске

1427
1
Сначала автор помогает толкнуть ТАЗик, а потом становится свидетелем наезда на мужчину.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
Ярослав OldWolf 11 лет назад
Реакция пешехода была медлительной. Он заметил автомобиль в последний момент, явно не расчитывая на движение авто слева. Пешеход, остановившись в последний момент, скорее всего, понадеялся, что субару продолжит движение по встречной, так и не задев его. Имхо, вариант был лишь отступить назад. Не успел бы он перебежать, т.к. дорога скользкая... (
197
Алик 11 лет назад
по ногам проехался
445
Фома Неверующий mutonar 11 лет назад
Да походу скользко. Мне другое непонятно чего субарик на обочину не ушел_ забора нет, ландшафт ровный.
445
Фома Неверующий mutonar 11 лет назад
Из своего опыта _ когда притормаживаю и если машину ведет юзом (при наличии АБС) выворачиваю руль в сторону колеса, ставлю прямо и по тормозам. Всегда выручало. Ну как то так.
Показать ещё

На что жалуетесь?